Kontakt


Kontaktinformationen

Hurkmans Transport B.V.

Lage Akkerweg 4
5711 DC Someren
Niederlande

Tel. : +31 (0)852 732 340
Fax : +31 (0)493 473 189

Allgemeine Mail-Adresse: info@hurkmans-transport.nl

 

Steuernummer der Handelskammer Eindhoven: 17074910

Umsatzsteuer-ID: NL803445374B01

 

Mitarbeiter

Jan Hurkmans sr.

Geschäftsführer
+31 852732345| VCard
j.hurkmans@hurkmans-transport.nl

Maarten van Oosterhout

Leitung Disposition
+31 852732341 | VCard
maarten@hurkmans-transport.nl

Jan Hurkmans jr

Geschäftsführer
+31 852732344 | VCard
jan@hurkmans-transport.nl

Toon van der Weijst

Disponent Silobereich
+31 852732341 | VCard
toon@hurkmans-transport.nl

Corné Donkers

Disponent Sand und Kies
+31 852732342 | VCard
planning@hurkmans-transport.nl

Dave van Geneijgen

Disponent Silobereich
+31 852732342 | VCard 
dave@hurkmans-transport.nl

Thea Swinkels

Leiterin der Verwaltung
+31 852732343 | VCard
thea@hurkmans-transport.nl

Nick Vermeulen

Verwaltungsassistent
+31 852732351 | VCard
nick@hurkmans-transport.nl

Moniek de Bruijn

Verwaltungsassistentin
+31 852732343 | VCard
moniek@hurkmans-transport.nl

Kontakt

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Telefon

Betreff

Ihre Nachricht